АТЕОЛОГИЯ И ТЕОЛОГИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флейм » Хэнк
Хэнк
_SEДата: Пятница, 22.08.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил однажды бизнесмен и мэр города Хэнк построить себе роскошную виллу.

Земля на учаске была безвидна и пуста.

Хэнк нанял бригаду рабочих.

И сказал Хэнк прорабу: да будет свет. И провели рабочие на виллу свет.

И увидел Хэнк свет, что он прикольный.

И был вечер, и было утро: день следующий.

И сказал Хэнк прорабу: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.

И назвал хэнк сушу садом, а собрание вод назвал прудом. И увидел хэнк, что [это] круто.

И сказал Хэнк прорабу: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И сдалали рабочие так.

И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел хэнк, что [это] реально круто.

И был вечер, и было утро: день следующий.

И сказал Хэнк своему ландшафтному дизайнеру: да произведет в бассейне моем пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.

И купил Хэнк рыб больших экзотических и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Хэнк, что [это] реально круто.

И благословил их Хэнк, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в басейне моем, и птицы да размножаются на вилле моей.
И был вечер, и было утро: день следующий.

И сказал Хэнк: наймем человека, и да присматривают они над рыбами, и над птицами, и над скотом, и над всем участком моим, и над всеми гадами, пресмыкающимися по моей вилле. И нанял Хэнк гастробайтеров; мужчину и женщину и нанял их.

И благословил их Хэнк, и сказал им Хэнк: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте виллу, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами из пруда и над птицами, и над всяким животным, пресмыкающимся по вилле.

И сказал Хэнк: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; --вам [сие] будет в пищу;

а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

И увидел Хэнк все, что Он создал, и вот, круто весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Прошло некоторое время.

Отдыхают как-то гастробайтеры Александр и Елена на веранде.

К ним подходит Хэнк в светлом костюме и садится рядом и говорит: Эй вы, Александр, Елена я в этом городе и на этой вилле самый главный пацан, слушайте сюда. Если съедите яблоко то я сделаю с вами кое-что.

Хэнк уходит по нужде.

Тут к Елене подходит Гарри в темном костюме и говорит: Елена скушай яблоко и ты сможешь быть на равных с Хэнком, сможешь познать все его секреты и знания.

Елена немного подумала откусила яблоко, что любезно предложил Гарри, также дала откусить Александру.

Но тут вернулся Хэнк.

И воззвал Хэнк к Александру и сказал ему: не ел ли ты яблока?

Александр сказал: Елена дала мне яблоко, и я ел.

И сказал Хэнк Елене: что ты это сделала?

Елена сказала: Гарри обольстил меня, и я ела.

И сказал Хэнк Гарри: за то, что ты сделал это, скажу своим браткам, они отрубят небе ноги и ты будешь ползать на брюхе твоем, и будешь жрать дерьмо во все дни жизни твоей.

Елене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в бомжатнике на свалке без помощи будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет бить тебя.

Александру же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел яблоко, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от его, отправлю тебя в бомжатник на свалку; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;

терния и дворняжек произрастит она тебе; и будешь питаться с городской мусорки; в поте лица твоего будешь собирать и есть огрызки, доколе не возвратишься в город, из которой ты сейчас вылетишь, ибо дерьмо ты и в дерьмо возвратишься.

Хэнк отобрал у Александра и Елены паспорта и выгнал из города жить на городскую свалку.

Прошло много лет...

Иногда люди на свалке находили мобильники. По ним Хэнк посылал им заповеди.

Однажды на свалке родился и вырос Николас.

Однажды Николас нашел на свалке почти новый мобильник. Он его спрятал от всех.
По мобильнику от Хэнка приходили сообщения.

Однажды Николасу пришло сообщение что на свалке расплодилось много бомжей, они себя плохо ведут и Хэнк решил открыть плотину и затопить свалку.

Видимо Хэнк решил не топить всех людей, иначе кто будет жить на мусорке?

Николас построил из мусора ковчег и собрал в нее свою семью, и животных живших на свалке. В назначенное время Хэнк открыл плотину и всех людей, кроме Николаса и компании, затопило.

Прошло много лет...

Хэнк решил послать на свалку своего сына - Питера. Никто точно не знает зачем он это сделал.

Бомжи на свалке не поверили что Питер сын Хэнка и они его избили до смерти.

Но Хэнк смог на вертолете эвакуировать Питера со свалки и благодаря современным методам реанимации спасти жизнь Питеру.

Сейчас все бомжи на свалке живут и молятся о том что Хэнк заберет их обратно к себе на виллу...

(с) SE

 
Digger_RebelДата: Пятница, 22.08.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_SE)
Хэнк решил послать на свалку своего сына - Питера. Никто точно не знает зачем он это сделал. Бомжи на свалке не поверили что Питер сын Хэнка и они его избили до смерти.

Дак вроде для этого и сделал - чтоб избибли и убили. От этого Хэнку будет легче простить жителей свалки, а без этого - прощение невозможно. Странная у Хэнка логика. rolleyes


"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
 
_SEДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Дак вроде для этого и сделал - чтоб избибли и убили. От этого Хэнку будет легче простить жителей свалки, а без этого - прощение невозможно. Странная у Хэнка логика.
Действительно христианство уникальная религия. Насколько я знаю, больше нигде так не культивируется вина человека перед богом.


Сообщение отредактировал _SE - Воскресенье, 24.08.2008, 18:32
 
Digger_RebelДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Действительно христианство уникальная религия. Насколько я знаю, больше нигде так не культивируется вина человека перед богом.

Да, так мало того - человек объявляется виновным с самого своего рождения, несмотря на то, что он еще ничего не совершил. И всю жизнь человек должен ощущать чувство вины перед богом, умолять его о прощении и жить надеждой на спасение. Христос считается спасителем всего человечесва, начиная от Адама и Евы и заканчивая людьми, которые еще не родились и родятся в будущем. Причем спасает якобы Христос людей от гнева своего же Отца и грехов, которые они сами не совершали, а совершили будто бы Адам и Ева в Едеме.


"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
 
Форум » Общий » Флейм » Хэнк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024