АТЕОЛОГИЯ И ТЕОЛОГИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Завалинка » Девушка-панк стала священником англиканской церкви
Девушка-панк стала священником англиканской церкви
Digger_RebelДата: Вторник, 09.09.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь к "антихристской" панк-группе Sex Pistols, пирсингу, ошейникам с шипами и высоким резиновым ботфортам не помешала 29-летней жительнице британского графства Глостершир стать священнослужителем англиканской церкви, сообщают британские СМИ.

Как говорит сама Рев Скай Денно (Rev Skye Denno), прихожане церкви, в которой она начала проводить богослужения с лета этого года, до сих пор не очень привыкли к ее экстравагантному имиджу. Однако, по ее словам, все, что отличает ее от обычных служителей церкви, на самом деле только сближает ее с другими людьми, делая ее образ более приземленным.

Свое нежелание отказаться от экзотических нарядов и яркого макияжа девушка объясняет нежеланием выглядеть как "обычный, среднестатистический викарий". Кроме своего внешнего вида девушка ничем от других верующих существенно не отличается: у нее есть семья, двое детей, а перед тем как занять церковную должность, она закончила обучение на теологическом факультете колледжа Глостершира.

"Я думаю, что это делает меня более земной, и я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то был недоволен. Я действительно хожу по улице в байкерских ботинках, коротких шортах и собачьем ошейнике. Некоторые смотрят на меня, но я не обращаю внимания, так как я есть я. Я делаю это не для того, чтобы иметь проблемы, — просто я такая. Думаю, что Бог выбрал меня не потому, что я женщина, а из-за моих внутренних качеств", - говорит Рев Скай.

источник


"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
 
Форум » Общий » Завалинка » Девушка-панк стала священником англиканской церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024