Атеология и теология
Меню сайта
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Найден фрагмент древнейшей рукописи Библии
Найден фрагмент древнейшей рукописи Библии
09:54

В Египте обнаружен фрагмент древнейшей Библии на нашей планете. Сенсационную находку сделал ученый Николас Саррис. Во время изучения фотографий манускриптов из библиотеки монастыря Святой Екатерины в Египте он обнаружил в переплете ХVIII века фрагмент Синайского кодекса. Так называются транскрипции христианских писаний по-гречески, созданных в 350-х годах н.э. Многие страницы этого самого раннего в истории образца библейского писания в свое время попали в египетский монастырь, а также в Британскую библиотеку. Последняя стала хранительницей самой большой части Синайского кодекса после того, как СССР продал ее Соединенному Королевству в 1933 году. Лишь четверть обнаруженного Саррисом фрагмента Кодекса Синаитикуса видна невооруженным глазом, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую газету "Индепендент". Однако образцы этого манускрипта настолько отчеканились в памяти греческого специалиста, что у него не было сомнений в подлинности находки. Саррис тут же отправил сообщение о находке по электронной почте библиотекарю монастыря Святой Екатерины отцу Джастину с просьбой, чтобы тот внимательно просмотрел переплет непосредственно на месте. Священнослужитель так и сделал, и в конце концов подтвердил правоту Сарриса. источник
Просмотров: 29916 | Добавил: Digger_Rebel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_VOSE  
0
Наша команда опытных специалистов готова предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с последними составами, сертифицируя долгосрочный время службы и отличные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где любой компонент отражает ваш свой моду. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

4 JoaquinToots  
0
Nuru massage, stemming from Japan, has actually gotten around the world interest for its one-of-a-kind techniques and possible advantages. Recently, it has become a popular option among people looking for relaxation and healing relief.

Addressing misunderstandings bordering Nuru massage is important to understand its real nature and advantages, eliminating any type of false information or misconceptions.. Trying Nuru massage at home needs care and knowledge. Examining the feasibility and risks is crucial before trying it without professional guidance.

How do I locate a respectable Nuru massage service provider? Researching and choosing licensed medspas or masseuses with favorable reviews and adherence to safety and security and ethical standards is important.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage outcall</a></b>

3 Laurenzicky  
0
Это действительно хороший совет особенно для тех, кто только что в блогосфере. Кратко, но очень точно информация… Спасибо за поделились этим. Обязательно прочитайте статью!
Могу предложить посмотртеть мою страничку


https://alphonset886dqa8.bligblogging.com/profile купить seo обратные ссылки дешево

@gj33387

2 Justinzicky  
0
Ваша советы довольно интригующий. Посетите также мою страничку

http://mail.communicateplus.com/redirect.asp?messageid=24e162f822f07b76f5&personid=null&url=https://hipolink.me/linksbuilding - отчет о seo-рекомендациях
<a href=http://mail.dirx.ru/click.php?url=http%3A%2F%2Fhipolink.me%2Flinksbuilding>построение ссылок для игр</a>
<a href=http://mail.gifts-pvc.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>сервис обратных ссылок профиля</a>
http://mail.karatcomp.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - гостевые посты
<a href=http://mail.knclub.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>gmb seo-компании</a>
<a href=http://mail.martinbester.com/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>контекстные обратные ссылки</a>
http://mail.mining-enc.ru/forum/go.php?aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9saW5rc2J1aWxkaW5n - оптимизация страницы места в google
<a href=http://mail.mrg-sbyt.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>инструменты seo-аудита — это тире и тире</a>
<a href=http://mail.n-est.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>пресс-релиз link building</a>

yyy=@

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам перспективные средства, которые не только снабдят надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, обеспечивая долгий термин эксплуатации и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о окружающей среде. Сберегательные методы, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепловой угол с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024