АТЕОЛОГИЯ И ТЕОЛОГИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _SE  
Форум » Атеология » Наука и религия » Выживание после конца света (Набираем молодых родителей с детьми, ученых на Новый Ковчег)
Выживание после конца света
АлексДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Новый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Ковчег
Здравствуйте, Уважаемые Жители, доживающего свой век, этого древнего мира!
Вас приветствует организация ученых «Новый Ковчег». Мы собрали свой ученый совет из профессионалов, которые попытались разгадать календарь и предсказания древнего племени Майя .

Действительно, 21 декабря 2012 года, произойдет то, что пророчат нам древние индейцы, но не все так плохо… Земля перенаселена, будет происходить естественный отбор, но в живых останутся все таки, … хотя и не очень большая часть населения, что очень печально… Мы, совместно с американскими учеными, нашли выход из создавшейся ситуации, поэтому и была создана организация «Новый Ковчег». МЫ ЗНАЕМ КАК ПЕРЕЖИТЬ КОНЕЦ СВЕТА. На создание Нового мира уйдет от трех до девяти дней, и как выжить, и где во врямя становления этого мира мы можем с Вами поделиться. На нашем Новом Ковчеге уже находится более 100000 ученых, политиков, просто умных и мудрых людей, но Новому Миру нужна и репродуктивная функция человечества, согласитесь, 100000 тысяч не в силах будут обеспечить заселение Вновь Образованной Планеты, тем более, что из этого числа третья часть уже не совсем в молодом возрасте.


Для получения подробных инструкций просьба всего лишь перечислить чисто символическое пожертвование в размере 100 рублей на кошелек Яндекс.Деньги
410011645159366 Эти деньги пойдут на разработку новых технологий выживания в Новом Мире.
P.S. При перечислении просьба указывать е-mail на который будет выслан подробный инструктаж по выживанию, если нет e-mail , то на Ваш кошелек придет сообщение с Нашим официальным сайтом и кодом доступа к нему, где Вы сможете ознакомиться с инструкциями и Нашими последними открытиями и разработками. Убедительная просьба, обращайтесь только те, кто может чего то добиться в Новом Мире, а также молодые девушки и юноши, по состоянию здоровья способные к репродуктивному воспроизведению мира.
 
Форум » Атеология » Наука и религия » Выживание после конца света (Набираем молодых родителей с детьми, ученых на Новый Ковчег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024